kiteboarding


kiteboardingПоявление кайтбординга ( kiteboarding ), было обусловлено появлением поколения полноценных буксировочных кайтов в конце прошлого века, что привело к возможности использования бордерами своих досок в качестве факторов скольжения за кайтом. Так появился этот вид спорта, а так же его разновидности: кайтсерфинг , кайтсноубординг, кайтмаунтинбординг.  Современный кайтбординг  ( kiteboarding ) –  его возможности поистине безграничны. Используя один похожий  алгоритм двунаправленного скольжения (твин-тип), кайтбординг ( kiteboarding )  cтал самым универсальным видом  спорта, объединяющим в себе все стихии и  факторы скольжения, использующий в качестве тяги - силу ветра.
Наш магазин Кайт.ру – с 1999 года первым в России стал осваивать это направление экстремального вида спорта. У нас продается все лучшее оборудование, а так же сопутствующие товары, для кайтбординга  ( kiteboarding ). В ассортименте представлены только самые выдающиеся бренды лидеры производящие снаряжение и оборудование для кайтбординга ( kiteboarding ).
На все оборудование для кайтбординга  (kiteboarding) купленное в нашем магазине Кайт.ру распространяется гарантия. Мы осуществляем быструю доставку в любой уголок России. Обратитесь к специалистам нашего магазина Кайт.ру и мы поможем вам сделать правильный выбор. Для постоянных клиентов нашего магазина Кайт.ру  действует  накопительная система скидок! Условия получения клубной карты вы можете узнать у нас или посмотреть на нашем сайте в разделе "О нас"


Товары в нашем магазине для кайтбординга:


Cannot find 'new' template with page ''

kiteboarding