Кайтсерфинг  магазин Кайт.ру  стал первым специализированным интернет кайтсерфинг  магазином в России организованным в 1999 году.

Кайтовый магазин Кайт. Ру всегда отличался тем, что продавал  и продает оборудование для  кайтсерфинга только от самых выдающихся мировых кайт брендов и потому всегда гарантировал своим покупателям наивысший стандарт в разработках, технологиях и качестве приобретаемого ими оборудования. Наш клуб "Змеиное Логово"  за 11 лет своей деятельности спонсировал и поддержал более 300 кайтсерфинг мероприятий, соревнований и эвентов.
Если вы впервые покупаете  оборудование и снаряжение  и обратились в наш кайт магазин  Кайт.ру , мы с удовольствие проконсультируем вас и поможем с выбором и посоветуем, что лучше купить. Ведь наш магазин  имеет самый богатый опыт среди всех, так как мы  Кайт.ру - первый кайтсерфинг магазин в России основанный 11 лет назад. Все товары для кайтсерфинга  представленные у нас вы можете купить как в режиме интернет-магазина  c доставкой по всей территории России , так и  преобрести их посетив наш реальный кайтовый магазин в центре Москвы метро Сухаревская.
Наш кайтсерфинг магазин предоставляет гарантии на качество всех  товаров на всю кайт продукцию которую вы приобретете на Кайт.ру

кайтсерфинг магазин