Очередная победа за Slingshot на Чемпионате World Kiteboarding League Superkite Brazil 2017

купить кайт для новичка .gif

Поздравляем Команду Slingshot и PRO Райдера Carlosa Mario с победой на финальном этапе Чемпионата Мира 2017 года (2017 World Champions )

Очень зрелищными были соревнования в Бразилии на пляже Duro Beach. Кто смотрел прямой эфир насладился атмосферой соревнований, она была непередаваемой!

Мы очень рады, что спортсмен нашего кайт бренда занял призовое место, хотим пожелать ему повышать свой уровень до тех пор, пока его трюки не занесут в книгу рекордов. Карлос Марио реально крутой мен, его трюки и стиль заслуживает похвал!

1 место - Карлос Марио (Carlos Mario) - Бразилия - PRO Rider Slingshot

Это был удивительный сезон для Карлоса Марио ! После тяжелого старта в Leucate, и имея небольшую травму, Марио начал сезон со второго места. Он продолжил в Египте на втором этапе, и занял там первое место, с самыми высокими показателями, которые WKL когда-либо видел. Карлос Марио поднял планку до самого высокого уровня, и он просто продолжает двигаться дальше. Будучи восхищенным тем, что он выиграл свой второй титул чемпиона мира , он сказал следующее:

"В самом начале чемпионата, тур во Франции, я был очень обеспокоен тем, что у меня была травма руки и что я не смогу оказать хорошую конкуренцию соперникам. Но я был удивлен, без тренировки на новом месте и с травмой я показал не плохой результат. Во втором этапе в Египте мне, признаюсь честно, было легче, так как я не раз уже был там и очень хорошо чувствовал это место, а трюки отработанные там были выполнены на отлично. Так же хочу отметить, что мне понравился новый уровень проведения мероприятия, когда в режиме реального времени каждый мог следить за ходом соревнований, эти раунды один за одним, болельщики, атмосфера очень вдохновляющая. Завершающий этап проходил в Бразилии, в моем доме, я хотел показать еще более высокий уровень, но главный герой "вечеринки" - ветер, так и не захотел появляться. Я понимаю как сложно организовать такого рода мероприятия и хочу сказать спасибо всем организаторам, спортсменам и болельщикам, а так же моему спонсору Кайт Бренду Slingshot!  И да, я Карлос Марио- я чемпион мира 2017 года!!!"

Второе место занял Лиам Уэйли Liam Whaley – Spain - ( Испания )

Третье место - Set Teixeira – Brazil ( Бразилия )