Slingshot – бренд года

award-banner-2013-brand Слингшот.jpg

2014 год начался с того, что буквально на днях бренд Slingshot стал победителем голосования читателей интернет-журнала IKSURF MAG в номинации «Бренд года в кайтсерфинге». 


IKSURF MAG о победе

Asylum 2013 - 250.jpgОгромные поздравления команде Slingshot, получившей эту престижную награду. Slingshot действительно добился больших успехов как в производстве серфбордов для кайтинга, так и в производстве кайтов.

Кайты семейств Slingshot Rally и Slingshot RPM в прошлом году уже доказали свою чрезвычайную популярность.

Вся линейка серфбордов Slingshot уникальна и законченно изысканна. А твин-типы Misfit и Asylum настолько фантастически функциональны, что по праву могут считаться лучшими досками для кайтбординга.


Slingshot о победе

Благодарим вас за признание Slingshot брендом года. Мы уверены, что всем вам нравится использовать продукцию Slingshot так же, как и голосовать за ваш любимый бренд!

Мы хотим поздравить также всех наших партнеров во всем мире, представлявших и поддерживавших бренд, и выразить огромную благодарность. Мы надеемся, что предстоящий год будет полон новых событий, презентаций новых продуктов, и оживление рынка можно будет почувствовать в каждой стране.

Asylum 2013 + кайт.jpg

Возврат к списку