У вас возник вопрос – кайт где купить?


Где купить кайт? Купить кайт можно с легкостью в нашем магазине Кайт ру. И неважно хорошо вы катаетесь или нет. За нашими плечами лежит 13-й летний кайтовый опыт и раз уж мы привезли этот спорт в Россию, то кто как не мы имеем право на советы в этой области. В нашем магазине можно купить не только кайт, но все сопутствующие аксессуары. Кроме того для тех кто впервые заразился этим спортом, мы продаем кайт комплекты, в которые входит все необходимое, что значительно дешевле, нежели покупать все по отдельности. Причем подобрать комплект можно с учетом того, как вы хотите кататься, то есть для разного вида катания. А самое интересное, что в конце сезона в нашем магазине непременно проводится распродажи и можно купить одно из лучших оборудований на рынке со скидкой до 50%. Мы продаем именно лучшее оборудование потому, что мы являемся дистрибьюторами таких известных брендов, как Slingshot (кайты, доски) и Mystic (одежда, трапеции и аксессуары). И если новичку эти названия ни чего не говорят, то тот, кто давно занимается кайтингом, хорошо знает, о чем идет речь.

Если же вас интересует не только вопрос где купить кайт, а например где пройти обучение, то вы так же смело можете обращаться к нам. Мы не только расскажем вам все об этом удивительном спорте, но посоветуем школу.

Теперь, когда мы ответили вам, где можно купить кайт, мы советуем прийти к нам и познакомится с нашим клубом лично и убедиться в качестве снаряжения, которое мы предлагаем.

кайт где купить

кайт где купить