Какую модель из кайтов Slingshot выбрать?

Кайт Slingshot Rally GTКайт Slingshot Rally GT

Rally- вот воистину универсальная машина! Самый быстрый! Одинаково хорошо работает на всех границах своего ветрового диапазона! Подходит для любого стиля катания, в том числе и для фойла! Так же 2х куполов достаточно, что бы перекрыть весь ветровой диапазон.



Кайт Slingshot RPXКайт Slingshot RPX

Если опять же интересует в первую очередь фристайл или прогрессивный фрирайд, но при этом хотелось бы иметь большой ветровой диапазон, то рекомендуем выбрать RPM! 2х куполов достаточно, что бы комфортно себя чувствовать практически в любой ветер, а свою пригодность к профессиональному фристайлу, он доказал несколько раз в подряд заняв первое место на Чемпионате Мира PKRA! И при этом- это любимый кайт инструкторов в кайтшколах, так как он лоялен к начинающим, а в свободное время можно разучивать супер прыги)
Особенность RPMа- работает лучше всего на верхней границе своего ветрового диапазона!

Кайт Slingshot Machine LW

Кайт Slingshot Machine

Гибридный кайт с большим удлинением с 5-ю баллонами. Такая форма обеспечивает огромную подъемную силу и мощность, что делает этот кайт лучшей машиной для биг эйра.



Кайт Slingshot Machine LW

Кайт Slingshot Machine LW

Machine LW - специальный кайт для слабого ветра и тяжелых райдеров, выполнен на базе Machine. Выпускается только в больших размерах, 15, 17  метров. Для райдеров весом до 85кг рекомендуется 15метров, для тех у кого вес более 85кг- подойдет 17м. Позволяет кататься от 3м/с и до 9м/с. Форма и удлинение обеcпечивают скорость и сверх эффективность,  непревзойденное хождение на ветер, высокие вылеты и долгое зависание.


Кайт Slingshot SST

Кайт Slingshot SST

SST- обладает всеми преимуществами Rally GT, специально спроектирован для использования в более экстремальных условиях(порывистый ветер, шторм). Идеально подходит для Вэйврайдинга и фойлинга.






Compact-Swept-C.jpg

Кайт Slingshot Ghost

Новинка! Кайт с одним поперечным баллоном! Премиальный кайт для фрирайда и исключительный для фойла. Огромный ветровой диапазон при очень легком весе кайта. Простой кайт с невероятными характеристиками!






Кайт Slingshot UFO

Кайт Slingshot UFO

Новинка! Кайт без поперечных баллонов! Супер компактный и легкий. Идеальный выбор фанового катания и фойлинга! Кайт UFO имеет самый большой дрифт и контроль мощности из всех воздушных змеев в нашей линейке




Возврат к списку