Балансборды купить баланс борды Shaman 3D

Кайт бренд Shaman.jpg

Новая эра балансбордов! Балансборды Shaman 3D


Балансборды Shaman 3D – в отличие от обычных балансбордов 1D и 2D позволяют развивать баланс в 3-х плоскостях (право-лево,вперед-назад и движение вверх), а также сложно координационные движения с полной имитаций бордической закантовки. 
Балансборды Shaman 3D  отличаются от обычных балансбордов 1D и 2D тем, что помимо обычного удержания баланса  право-лево, как на банальных  балансбордах 1D и 2D, прибавляется движение вперед-назад, а так же у балансборда Shaman 3D  есть еще возможность и изменения высоты движения, то есть движение вверх! Именно это и является главной бомбической фишкой  балансбордов Shaman 3D - это  их возможность изменения высоты движения вверх-низ!  Благодаря консолидации таких движений балансборд Shaman позволяет проводить тренировки сложно координационного баланса в самом главном элементe  бордического спорта -  баланса закантовки (угла атаки), с полной имитацией кантования доски. 


Балансборды купить баланс борды Shaman:
 

Балансборды Shaman 3D – универсальны и не имеют аналогов, так как уровень сложности балансирования вы выбираете сами, поэтому их так часто выбирают не только  многочисленные  прорайдеры, но и начинающие! Что делает его идеальным генератором баланса для спортсменов любого вида спорта, йогов и просто любителей физической активности. 
Балансборды  1D- 2D это уже прошлый век! Покупайте только балансборды новой эры в 3D!
Катастрофический всплеск производства балансбордов  1D - 2D был вызван тем, что его можно сделать в домашних условиях! И теперь только ленивый его не делает.
Подробнее:
Балансборды Shaman 3D -  уникальны тем, что вместо обычной фанерной доски от других производителей в них используется профессиональная многослойная скейтбордическая дека с конкейвом, изготовленная из  канадского клена по скейтбордическим технологиям. Но самое главное это то,  что отличает балансборды Shaman 3D   от остальных обычных  1D и 2D  балансбордов  вырезанных из куска строительной фанеры и обрезка водопроводной трубы, которыми уже завалили весь рынок! Так в чем же кроется главный секрет отличия балансбордов Shaman 3D от обычных фанерок детских качалок в 1D и качалки на  шаре в  2D? Все дело в специально разработанном механизме динамической монорельсовой  подвески  балансбордов Shaman 3D. Он состоит из платформы с монорельсом  с  фиксаторами и кордой. А также 3D овального двойного  разно вращающего колеса на 4-х  cкейтерских подшипниках из скейтбордического полиуретана высокой жесткости.
Эти 3D овальные двойные  разно вращающиеся конусообразные колеса, которые крепятся на оси посредством подшипников, которые  вращаются независимо друг от друга и в свою очередь свободно  скользят по монорельсовой платформе.
Такая динамическая монорельсовая конструкция позволяет не только ловить полноценный баланс в 3-х плоскостях но и полностью имитировать баланс закантовки! Самого главного элемента в бордрайдинге. Происходит это благодаря монорельсу.
Монорельс может удерживать вес райдера от вертикального  соскальзывания по блоку доски при изменении угла атаки. Тем самым можно осуществлять балансировку на самом кончике 3D балансировочного колеса увеличивая или уменьшая высоту по своему желанию! 

Балансборд-Shaman-Artequilibre-anim-1000.gif


Выбираете и хотите купить  по настоящему cовременный баланс борд? Или устали ловить "баланс" на напечатанной на принтере  или "татуированной" способом детского выжигания фанеры.  C «пеньком» из отрезанной пластиковой водопроводной трубы или черенка от лопаты?:) Такие псевдобалансборды не стоит покупать. Ведь такой «балансборд» вы легко можете сделать самостоятельно, достаточно заехать на строительный рынок и купить лист фанеры и кусок пластиковой водопроводной трубы). Тем более, что это не полноценный балансборд, так как 99% процентов представленных на мировом рынке  и в России в том числе якобы полноценных балансбордов - это 2D балансборды. Проще говоря обычные работающие в алгоритме обычных качелей для детей- вверх и вниз. И честно говоря, вообще не понятно, зачем их покупают и каким образом можно развивать сложнокардинационный  баланс  на этих детских качельках? По своей  сути, это совершенно  бессмысленные псевдобалансборды очень простые в изготовлении.  Что соответственно  и привело к тому, что только ленивый по всему миру и в самой России не производит подобный ширпотреб! Завлекая покупателя дешевой ценой. И не подумайте, что это только реклама! Вам достаточно просто изучить небольшой текст с фотографиями и гифками и вы сами все поймете))


Выход есть! Балансборд SHAMAN поможет вам оставаться «на гребне волны» даже находясь дома или вдали от моря.

Лучший выбор 3D Баланс борда Shaman 2017 ARTEQUILIBR! 

 Новая концепция балансбордов! Классическая скейтовая дека! 

3D баланс, движение в 3X плоскостях!


Чем отличается обычные "качельки" 2D от балансбордов Shaman 3D!

Чем отличается обычные "качельки" 2D от балансбордов Shaman 3D!

балансборд балансборды 2017.jpg


В отличие от них, уникальная 3D конструкция балансбордов Shaman ARTEQUILIBR 3D USA позволяют полноценно развивать сложнокардинационный баланс в 3Х плоскостях благодаря специально разработанной подвеске, состоящей из монорельсовой платформы и овального разновращающего бегунка/колеса на cкейтерских подшипниках  из скейтбордического полиуретана.

БАЛАНСБОРДЫ-SHAMAN-3D.gif shutterstock_142615810.jpg


Купить Балансборд.jpg

Балансборды купить баланс борды

Балансборды купить баланс борды
Балансборды купить баланс борды
Многонаправленный 3D Балансборд Shaman - подойдет для тех, кто хочет поддерживать себя в форме круглый год и не зависеть от погоды, отсутствия волн, снега, ветра, а также и других внешних обстоятельств!  Теперь вы можете смело тренировать баланс даже в домашних условиях! Идеально подходит для различных подготовительных координационных тренировок и не только для спорта, но и баланс йоги! Оказывается тренажер приводит в баланс не только тело, но и дух! Так же все чаще обращают внимание на балансборды спортивные врачи и в частности травматологи, видя в нем неоспоримую пользу для организма в целом. Балансборд может стать отличным увлечением для вашего ребенка, ведь для балансборда нет ограничений по возрасту. Балансировка участвует практически в любом виде спорта и 3D балансборд Shaman станет незаменимым помощником.

Давно не секрет, что занимаясь кайтсерфингом вы задействуете определенную группу мышц, развивая которую вы совершенствуетесь в стиле катания и соответственно повышается общий тонус организма. Говоря определенная группа мышц имеются ввиду мышцы стабилизаторы и  вспомогательные мышцы отвечающие за ощущение центра тяжести. 

3D Балансборды Shaman  предназначены как для профессиональных райдеров, так и для начинающих. Кричащий дизайн, крепкая и надежная конструкция специально создана для занятий в домашних условия вдали от волн. С помощью наших балансбордов любой экстремальный вид спорта, связанный с удержанием баланса, будет с легкостью покорен в считанные часы. А благодаря специальной конструкции ролика с полиуретановым покрытием можно не беспокоиться что балансборд поцарапает пол или выскользнет из под вас.  


Подробное описание уникальной 3D конструкции балансбордов Shaman ARTEQUILIBR 3D USA


— с внутренней стороны деки имеется пластиковая монорельсовая платформа надежно закрепленная на скейтбордической деке, специальная приспособление с направляющей и ограничителями. Между ограничителями бокового скольжения установлена корда, позволяющая удерживать 3D колесо в конструкции этой платформы;

баланс борды Shaman balance


— 3D овальный — бегунок состоит из двух конусообразных колес, которые крепятся на оси по средствам подшипников и вращаются независимо друг от друга и скользят по монорельсовой платформе / длина 25 см, диаметр 12-9,5 см, вес 2 кг/;


Овальное 3D колесо на подшипниках с монорельсовым фиксатором

позволяет полноценно развивать сложнокардинационный баланс в 3Х плоскостях благодаря специально разработанной подвеске, состоящей из монорельсовой платформы и овального разновращающего колеса на cкейтерских подшипниках  из скейтбордического полиуретана.

SHAMAN балансборд купить

— сама доска балансборда имеет форму классической скейтбордической деки /длина 80 см, ширина 21,5 см, высота 6 см, вес 2,2 кг/;

Баланс Борд Shaman Многонаправленный .jpg  Баланс Борд Balance Board SHAMAN

Высококачественная классическая  скейтбордическая  дека балансбордов Shaman изготовлена из 7 слоёв склеенного канадского клена. Многолетняя эксплуатация скейтбордов  на протяжении многих лет доказала, что нет лучше материала для скейтбордических дек, чем древесина канадского клёна, выросшего в северной Америке в регионе Великих Озер.

Дека балансбордов Shaman имеет сложную симметричную форму, как относительно продольной, так и поперечной оси. Ноуз (nose) и тэйл (tail) - то есть загнутые концы, практически одинаковой длины. У  деки балансбордов Shaman есть "конкейв"(concave) - края доски загнуты как у ложки, и это не просто изогнутый профиль, это сложная  объемная поверхность, цель которой - дать балансбордеру возможность полностью контролировать доску при балансировании на ней.

Shaman ARTEQUILIBR 3D .jpg

Шпон деки балансбордов Shaman уложен волокнами, как вдоль оси доски, так и поперек - для прочности в разных направлениях.

— верхняя сторона балансборда покрыта цветным антискользящим покрытием, как на скейтбордической доске для увеличения сцепления с ногами - ШКУРКА (griptape) – высокотехнологичная, водостойкая с нанесенной абразивной крошкой;

Баланс Борд Shaman Многонаправленный .jpg


— в конструкции использованы только высококачественные комплектующие;


Как известно жизнь не стоит на месте и время от времени преподносит различного вида увлечения. С виду балансировочный многонаправленный тренажер выглядит просто, но если ваш вестибулярный аппарат плохо развит, то устоять на балансборде с первого раза не получится. Вестибулярный аппарат задействован больше обычного в таких видах спорта где спортсмену нужно стабильно держать равновесие.
В Москве 3D Балансборды появились не так уж и давно, но если учесть тот факт, что именно столица является законодательницей всех новых направлений, в том числе и активного отдыха, то даже странно, что тренажера баланса у многих еще нету. Ведь цена на балансборд не такая уж и не подъемная, она вполне демократичная. 
Поэтому уже сейчас советуем приобретать многонаправленный 3D Балансборд Shaman 2017 ARTEQUILIBR в нашем магазине в Москве и начинать тренироваться оттачивая равновесие и чувство баланса своего тела. Главное как вы уже поняли это желание, в самом процессе тренировки нет ничего сложного.


БАЛАНСБОРД - ЧТО ЭТО? ДЛЯ ЧЕГО? И КТО ЕГО ПРИДУМАЛ?


 3D Балансборд Shaman ARTEQUILIBR.jpg  3D Балансборд Shaman ARTEQUILIBR

Купить балансборд   3D Балансборд Shaman ARTEQUILIBR


Купить балансборд по доступной цене вы всегда можете в нашем магазине!
3D Балансборд Shaman ARTEQUILIBR в наличии у всех
официальных представителей бренда в России!


 3D Балансборд Shaman ARTEQUILIBR  3D Балансборд Shaman ARTEQUILIBR