продажа кайтов

Продажа кайтов и помощь в подборе оборудования в магазине Кайт ру.

Продажей кайтов в России, первыми начали заниматься мы kite.ru - первый специализированный кайт магазин в РФ c 1997 года. И мы не просто кайт магазин! Мы кайт клуб «Змеиное логово»  kite.ru. Цитата из Википедии «Долгое время именно этот кайт клуб играл ключевую роль в становлении всех видов буксировочного кайтинга  сноукайтинга, кайтсерфинга и лендкайтинга в России» (с) В следующем году исполнится 19 лет как мы занимаемся продажей кайтов  для кайтсерфинга и сноукайтинга  в РФ.

продажа катов на кайт ру

Поэтому наш подход в продаже кайтов отличается от традиционных кайт магазинов. Мы не продаем обычный  ассортимент кайтов! В наши продажи кайтов – включены только выдающиеся модели самых продвинутых  кайт брендов. Продажа кайтов на кайт ру.jpg Наша философия по продаже кайтов  проста, мы продаем только кайт бренды которые стали не только эталоном кайтовых инноваций, но и культовыми лидерами которые диктуют моду и задают новейшие направления в развитии оборудования для кайтсерфинга! Ведь  мы занимаемся продажей кайтов ,  только тех  кайт брендов  за которыми повторяет вся кайтовая индустрия! Согласитесь, стоит ли в наше время заниматься продажей кайтов копий,  кайт брендов  которые постоянно используют только чужие патенты и инновации? За что тогда платить? Подумайте сами,  это стоит того  и действительно готовы ли вы  переплачивать за ксерокопию, муляж  или довольно слабенькую  реплику с  крутейшего оригинала? Или все таки стоит купить культовый оригинал?  Тем более, что у всех кайт брендов  ценовой диапазон практически одинаков.  Свой выбор мы уже сделали!   Мы принципиально  занимаемся продажей кайтов  только от абсолютных лидеров кайт рынка, таких как Slingshot из Америки!

купить кайт для новичка .gif


Только представьте себе! Что в кайтовом мире не существует ни одного кайт бренда, который бы не использовал уже  запатантованные инновации от культового кайт бренда Slingshot! Назовите любой известный вам кайт бренд! И в его конструкции будут уже включены несколько патентов от Slingshot. Тем  более, что кайт бренд Slingshot отличается высшим уровнем качества. Так как для Slingshot  важна не только продажа кайтов, но и гарантийные обязательства перед своими клиентами.  Ведь после продажи кайтов  они предоставляют годовую гарантию на все свое проданное кайт оборудование для кайтсерфинга в РФ. А мы kite.ru  и наши надежные партнеры в городах России, разумеется поддерживаем  эти гарантийные обязательства. Разумеется и после продажи кайтов, и после того как гарантия у вас уже закончится, мы помогаем вам поддерживать ваши кайты в отличном состоянии. Ведь вы всегда можете заказать все запасные части ко всем моделям.

Если вы решили заняться кайтсерфингом и купить снаряжение для этого, но еще не разбираетесь в этом спорте, то мы предлагаем вам прочесть нашу информацию. Прочтя эту статью вам уже будет проще объяснить продавцу, что вы хотите. Для тех, кто не знаком с этим видом спорта, но хочет научиться ему, стоит узнать немаловажные детали. Сейчас вашему вниманию представлен каталог, а далее продолжение этой статьи.

Продажа кайтов в КайтРу:


Итак, вы решили купить кайт  -  на что же стоит обратить внимание, чтобы не обмануть свои ожидания. В первую очередь важно подобрать нужный размер кайта. У кайтов есть свои размеры, от этого зависит его ветровой диапазон. Для вас же это означает, особенно если вы покупаете только один размер кайта, что размер должен ориентироваться на ваш вес и ветра, которые преобладают там, где вы хотите кататься. Диапазон кайта указывается на средний вес 70-80 кг, поэтому если ваш вес больше, то для вас диапазон будет смещаться, немного вправо на графике и влево  соответственно, если ваш вес меньше.

продажа кайтов 

На картинке сила ветра показана в узлах.

Например: человеку, который весит 70-80 кг и при среднем ветре 7-9 м/с оптимально подойдет 12-метровый кайт. Но хотим обратить внимание, если идете кататься, то вы должны знать, какой ветер сейчас дует. Если скорость ветра, например 14 м/с, то катание (руководствуясь конкретным примером) становится опасным для начинающего. Это важно, ведь мы хотим получить удовольствие, поэтому экспериментировать не стоит.

продажа кайтов продажа кайтов

Какой тип кайта следует выбирать? Ответ зависит от того, какой стиль катания вам нравиться. Если вы хотите просто кататься, наслаждаясь скоростью и созерцая красоту просторов, то вам скорее подойдет модель, которая больше заточена на  фрирайд. Сейчас кайты на столько универсальны, что в принципе подойдет любой гибридный кайт, но не нужно брать кайт С-типа (о нем речь пойдет дальше), так как такие кайты подходят именно под фристайл. Вы конечно сможете просто кататься и на нем, но смысла в этом нет, особенно учитывая, что у этих кайтов ветровой диапазон меньше, чем у гибридных. И при смене силы ветра придется брать другой размер или сидеть на берегу если кайт только один.

продажа кайтов продажа кайтов

Но не стоит думать, что если вы купили кайт для фрирайда, то он подходит и только для фрирайда и если у вас проснется вдруг желание попрыгать, то вам придется покупать другой. Мы не беремся говорить за других производителей, но кайты от компании Slingshot  универсальны и на них можно выполнять прыжки и различные трюки. Поэтому если вы любитель простого катания, но при желании не упускаете момента и попрыгать, то можете смело покупать любую гибридную модель или как они их называют "открытый С тип". Не в коем случае не путать с просто С типом.

Теперь рассмотрим С тип (RPM и Rally– открытый С тип или гибридные кайты, Fuel – классический C тип).

продажа кайтов vincent_bergeron_rpm 2015.jpg

Это кайты очень хорошо подходят для выполнения трюков и прыжков. Если вы начинающий и в дальнейшем хотите прыгать, то мы советуем присмотреться к кайтам Slingshot: Z, Rally или RPM, так как эти универсальные модель позволит вам научиться и прогрессировать без ограничения. На кайте RPM очень многие школы кайтинга обучают своих учеников, а если вы посмотрите на официальном сайте PKRA кто был чемпионом мира 2011 года, то увидите, что им был Юрий Зун и завоевал он этот титул как раз на кайте Slingshot RPM. Вообще гибридные кайты больше всего заслуживают внимания. Они имеют различные настройки, под разные стили катания, они быстрые (в отличие от Bow кайтов) и имеют большой ветровой диапазон.

Вы спросите зачем же существуют кайты С типа?! Все очень просто. Кайты С типа имеют самую правильную динамику для прыжка, например Fuel – это модель больше подходит профессионалам. для супер агрессивного катания. 

Кроме того при покупке кайта мы советуем приобретать именно надувные, потому что они универсальны и их можно использовать и летом и зимой. Более подробно почему зимним кайтом может быть надувной читайте по ссылке.