Кайты и кайтборды Б/У (после тестов) с гарантией

купить кайт для новичка .gif

Если вы реально задумались заняться кайтсерфингом, то советуем вам быть готовым к серьезным финансовым затратам. Если желание огромное, а финансы не отвечают тем же, то вместо того чтобы покупать новое оборудование можно рассмотреть вариант приобретения б/у оборудования для кайтсерфинга. Только не спешите покупать б/ушки которыми увешан интернет, это абсолютно неверный вариант, так как продавая б/у оборудование для кайтсерфинга на Кайт.Ру, мы продаем оборудование после тестов, на котором не откатались и одного сезона, даже больше скажу, зачастую кайт был в небе один или два раза, и некоторые модели после тестов как новые. А что можно сказать про кайт б/у который продают обычные частники, да там проще говоря убитое и скорее всего отжившее свое оборудование.

Поэтому, самый простой способ купить б/у кайт после тестов – это просто ознакомиться с предложениями, размещенными на сайте нашего специализированного интернет-магазина KITE.RU в разделе «Кайты Б/У». Купить кайт б/у после тестов вы сможете в идеальном и отличном состоянии по доступной цене. 

Кайты и кайтборды - после тестов.JPG



Кайты и кайтборды после тестов, которые представлены в продаже, исключительно фирменные, имеют гарантию производителя 1 год и использовались на тестах нашими райдерами, профессионалами своего дела. Поэтому, покупая бывший в употреблении кайт, вы можете не сомневаться в его надежности и комплектности.

У нас очень широкий ассортимент после тестового оборудования, так как  мы часто проводим тестирование нового оборудования, ведь нам самим выгодно доводить до потребителя как можно больше информации о том или ином кайте или доске. А наши опытные консультанты с радостью помогут вам подобрать правильный размер кайта или доски и организуют, если это понадобится доставку в любую точку нашей необъятной страны. 

Кайты и кайтборды - после тестов.JPG

Хорошее оборудование выбрать не просто! Наш специализированный магазин KITE.RU в Москве с радостью поможет вам подобрать и купить кайт. Выбирая нас  вы не пожалеете о покупке, ведь мы помогаем  купить кайты  и доски вот уже с 1997 года. Если вы решили «куплю кайт только на Кайт.Ру », - вы сделали правильный выбор! Выбрав и купив кайт в нашем магазине вы получаете годовую гарантию на ваш кайт, и клубную скидочную карту для покупки кайтов со скидками! 

Кайты и кайтборды - после тестов.JPG