кайтмагазин

Кайтмагазин Кайт Ру. Добро пожаловать на страницы первого кайт магазина в России – «Кайт ру». Если вас у вас не так много времени, то предлагаем сразу перейти к наглядному каталогу нашего кайтмагазина, который расположен ниже. Если же у вас есть в запасе минутка, то можете прочитать краткую информацию о нашем кайтмагазине. Более подробную информацию о нас вы найдете в разделе, который так и называется «О нас».

Наш кайтмагазин был основан на базе, основоположников российского кайтсерфинга, кайт клуба «Змеиное логово».

Ассортимент нашего кайтмагазина представлен ведущими мировыми лидерами по производству оборудования и снаряжения для кайтинга, поэтому подобрать и купить нужные вам вещи не составит труда. Если же вы, впервые, покупаете кайт оборудование в нашем кайтмагазине, то мы с удовольствием проконсультируем вас и поможем с выбором. Благодаря нашему опыту, мы без труда сможем подобрать снаряжения для кайтсерфинга именно для вас в нашем кайтмагазине.

Кайтмагазин КайтРу

Кроме того, на страницах нашего кайтмагазина вы найдете много интересной информации касательно кайтсерфинга и других направлений этого вида спорта. Каждую модель кайтов, которые продаются в нашем кайтмагазине, мы и наши друзья тестируем, а после публикуем подробный отчет в специальном разделе "Информационный канал" и на прочих интернет ресурсах. Благодаря подобным отчетам, вам будет легче сделать выбор в нашем кайтмагазине, потому что в таких отчетах вы сможете найти отзывы абсолютно разных людей и с разных концов нашей страны.

В нашем кайтмагазине вы можете получить клубную карту, благодаря которой при дальнейших покупках вы получаете небольшую скидку, подробнее можете почитать об этом вы можете щелкнув на нашу клубную карту ниже.


Бренды которые мы представляем в нашем кайтмагазине:


Все товары для кайтинга и кайтсерфинга представленные в нашем кайтмагазине вы можете купить как в режиме интернет-кайтмагазина c доставкой по всей России, так и приобрести их посетив наш реальный кайтмагазин, расположенный в удобном месте в центре Москвы в 5 минутах ходьбы от метро Сухаревская. На все оборудование для кайтсерфинга купленное у нас распространяется гарантия.
кайтмагазин