Если вы решили тренировочный кайт купить, то вы попали по адресу.

Мы первый Российский кайт интернет магазин в России и тренировочный кайт купить можно у нас с 1999 года. Мы продавали в России многие марки тренировочных кайтов, но остановили свой выбор на тренировочных кайтах  всемирно известного  и признанного мирового лидера компании Slingshot из Америки.  Мы очень советуем остановить ваш выбор именно на продукции этого выдающегося кайт лидера и тренировочный кайт купить марки Slingshot,  выбрав подходящую вам модель. Компания Slingshot производит 3 размера тренировочных кайтов: 2 метра, 3 мера и 4 метра. Кайты  с потрясающей аэродинамикой  и очень красивы с логотипом Slingshot – сакральным символом солнца. В комплект тиренировочного кайта входят: кайт, планка управления, стропы, удобная сумка, обучающее  видео DVD, гарантия. 


Тренировочные змеи B3Trainer Kite Package

Модель B2 очень проста в управлении, и идеальна для отдыха с детьми, которые могут попробовать свои силы как просто в управление, так и в своем первом катании с использованием кайта.

»подробнее

Тренировочный кайт  не только хорошая возможность получить первые навыки катания за кайтом, но и возможность научить этому всю вашу семью и друзей. Так что после того как вы  научитесь сами, ваш тренировочный кайт без дела лежать не будет!
Купить тренировочный кайт можно здесь>>>
тренировочный кайт купить