Гидрокостюм для виндсерфинга от всемирно известной компании Mystic.

Начнем с того, что гидрокостюм для виндсерфинга ни чем не отличается от гидрокостюма для кайтсерфинга или вэйкбординга. Наверняка вам известна голландская компания Mystic (один из лидеров виндсерф, кайт и вэйк аксессуаров), так вот мы можем гарантировать, что это лучший выбор для виндсерфера на сегодняшний день. Вот уже более 20 лет компания родившаяся в колыбели виндсерфинга на Гавайской острове Мауи (Maui Magic) радует виндсерферов всего мира своими непревзойденными инновациями, великолепным качеством и эксклюзивным дизайном в области защиты тела виндсерферов, кайтсерферов и всех остальных от переохлаждения в воде. Помимо гидрокостюмов, компания Mystic занимается производством трапеций, гидромаек, перчаток, гидрообуви, одежды и чехлов для виндсерфинга. Компания использует инновационный неопрен со всеми качествами, необходимыми вам в виндсерф сессиях с локальными условиями погоды. Это неопрен с закрытыми ячейками, подобно морским водорослям гибкий, гладкий и прочный как плавник дельфина, прорезающий воду, и сверх того, облегченный благодаря пористому воздухонаполнению. Гидрокостюм для виндсерфинга, как и остальные – это не просто кусок протканенной резины. Каждая часть гидрокостюма сделана из разного неопрена. Супер разработка Teddy-Prene дополнительно сохраняет тепло и настолько мягок, что, кажется, что вас обнимает плюшевый медвежонок. Обратитесь к консультантам нашего магазина, и мы поможем вам подобрать правильный гидрокостюм, соответствующий вашим потребностям и тем местам катания, где вы планируете его использовать. Поэтому мы со всей ответственностью можем заявить что, покупая, гидрокостюм для виндсерфинга, смело берите костюмы Mystic.

гидрокостюм для виндсерфинга

Ниже вы можете познакомиться с технологиями гидрокостюмов компании.


Технические особенности в гидрокостюмах Mystic:



гидрокостюм для виндсерфинга _ BACKZIP
Молния располагается сзади на спине, поэтому костюм одевать достаточно легко.
гидрокостюм для виндсерфинга
FRONTZIP SINGLE
Молния располагается впереди немного выше груди. За счет этого костюм лучше облегает спину
гидрокостюм для виндсерфинга
FRONTZIP DOUBLE
Двойная передняя молния находится выше груди. Это обеспечивает комфортное одевание костюма и в то же время костюм лучше облегает спину, нежели чем , когда молния сзади.
гидрокостюм для виндсерфинга
CLEAN NECK CLOSURE
Сзади шеи находится специальная застежка, которая плотно закрывает шею и предотвращает попадание воды в том месте, где закрывается молния.
гидрокостюм для виндсерфинга
BACKUP NECK CLOSURE
Специальная неопреновая панель с воротником. Это дополнительная защита, для того чтобы вода не попадала через молнию и шею.
гидрокостюм для виндсерфинга
BACKUP SHIELD CLOSURE
Задняя непреновая панель, предотвращает проникновение воды через молнию.
гидрокостюм для виндсерфинга
ISO-PRENE MESH
специальная 3-х слойная сетка неопреновой пены, сделанной для внутренней теплоизоляции.
гидрокостюм для виндсерфинга
AQUAFLUSH
перфорированный неопрен, позволяет выводить воду из костюма, тем самым не давая заполнять его водой.
гидрокостюм для виндсерфинга
DIAMOND KNEEPAD
прочный материал, который используется как наколенники на гидрокостюме. Сделан из плетенных волокон для лучшей профилактики царапин.
гидрокостюм для виндсерфинга
VELCRO ANKLE CLOSURE
специальные ремни, которые затягиваются на манжетах, вокруг лодыжки. Они предотвращают попадание воды, которая может проникнуть на высоких скоростях.
гидрокостюм для виндсерфинга
DEBOSSED CUFFS
гравированные  на запястьях манжеты, плотно прилегают и не пускают воду в гидрокостюм.
гидрокостюм для виндсерфинга
NON SLIP CUFFS
внутри рукава, на запястьях сделаны дополнительные силиконовые фиксаторы, которые не дают задираться рукавам и предотвращают проникновение воды.

Разновидности неопренов в гидрокостюмах Mystic


гидрокостюм для виндсерфинга_

ISO-PRENE MESH:

этот неопрен сделан из 3-х слойной  пены. В середине располагается перфорированный слой, это позволяет сохранять комфортную температуру тела. Такая конструкция неопрена делает его значительно теплее, чем стандартный неопрен.

гидрокостюм для виндсерфинга

M-FLEX (TRI SPAIN):

самый гибкий неопрен представленный в нашем ассортименте. M-FLEX – дает максимальную гибкость и долговечность.

гидрокостюм для виндсерфинга
AIR-SPAN NEOPRENE:
неопрен, комбинирующий повышенные растяжимость и износостойкость. Основанный на неопрене с закрытыми ячейками, AIR Span теплый, гибкий и прочный.
гидрокостюм для виндсерфинга

TEDDY-PRENE (PLUSH):

неопрен для мягкой внутренней вкладки. Он отражает тепло тела. Такой неопрен располагается на груди и спине.

гидрокостюм для виндсерфинга

LIGHTWEIGHT NEOPREN:

новый неопрен с расширенной клеточной основой. Когда костюм сделан из такого непрена он значительно  легче. За счет расширенных клеток,  в них находится больше воздуха, и костюм так же хорошо держит тепло, но при этом он легче, чем подобные костюмы. Этот неопрен кроме всего дает большую свободу в движениях для райдеров.


Разновидности швов в гидрокостюмах Mystic

гидрокостюм для виндсерфинга_

S –SEAMS LIQUID SEAMS:

жидкая резина расположена над швом те есть покрывает его . Этот С-шов автоматически поднимает класс костюма. С технической точки зрения такой шов дает костюму большую прочность и водонепроницаемость.

гидрокостюм для виндсерфинга

GBS GLUED BLIND STITCHED:

специальный GBS шов, его применение обусловлено тем, что прошитые части неопрена становятся, как одно целое. Это делает костюм водонепроницаемым.

гидрокостюм для виндсерфинга

TAPING CRITICAL TAPING:

неопреновая лента – располагается на швах костюма, которые подвержены большим нагрузкам.